두마리 치킨하는 사람입니다 통닭이 많이 나가야 닭장수들이 먹고 삽니다 가격을 한번 따져 볼까요 닭 두마리 7300원 박스 두개 240원 무우 200원 콜라 600원 파우다 기름 양념 간장 배달원월급 휘발유 오트바이수리비 집세 14000원 받아서 다 지하면 뭐가 남아요 그래서 치킨집에서 하는 소립니다 닭값이 비싸도 너무 비쌉니다 서로가 살아 가는 길을 택하여야 할텐데 방법 좀 일러 주세요