치킨점을운영하고있는 사람입니다. 닭의 산지가격은 1.5kg 생닭이 1700-1800원 사이라고 계육농가에서 말하고 있습니다. 그런데 저희가 사용하는 계육닭은 어떤경로를 거치기에 그렇게 비싼지 알고 싶습니다. 그리고 계시판을 보면서 느낀점이 있습니다. 그것은 질문만있지 답변이 없습니다. 일반이용자들도 똑같이 공감하는 질문이 많은데 답변을 공개해주시면 안되는지요 답글부탁드립니다.
2002년도 닭도축실적.hwp